Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, handsigniert, datiert 1974, Farbholzschnitt (Handdruck), Nr. 18 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 23 cm, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:30
- Erzielter Preis: **
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 120,-
Robert Zeppel-Sperl *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:30 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer